1. Главная
  2. Блог
  3. Установка розетки в стеновой панели ПВХ
Специальное предложение
Ремонт

Установка розетки в стеновой панели ПВХ

Практически на каждой обустроенной лоджии или балконе предусмотрены розетки. Крепление их предусмотрено, как правило, непосредственно к ПВХ панели напрямую

568
3

Установка розетки в стеновой панели ПВХПрактически на каждой обустроенной лоджии или балконе предусмотрены розетки. Крепление их предусмотрено, как правило, непосредственно к ПВХ панели напрямую из-за того, что между стеной и панелью очень мало места и подрозетник туда не поместится. Но неправильная установка розетки в стеновой панели ПВХ приведет к вырыванию ее вместе со штекером. Как же правильно закрепить розетку?

Крепить розетку нужно заранее, еще до установки панели. Но здесь есть маленький секрет. В месте крепления саморезов нужно подложить кусочки твердого пластика. Саморезы вкручиваем в кусочки пластика прямо через панель. Теперь устанавливаем панель с розеткой на место.

Установленную таким образом розетку практически не возможно вырвать, даже если постараться.

Установка розетки в стеновой панели. Видео

Комментариев (3)
Оставить комментарий
(2022-01-24)
Жизнь пролетает моментально; а мы живем; как будто пишем черновик; не понимая в суете скандальной; что наша жизнь — всего лишь только миг.
(2022-01-24)
Сегодня — самый лучший день моей жизни, т.к. вчера уже прошло, а завтра еще не наступило.
(2022-01-24)
Красота каждой женщины отмечена чертами ее характера, и мы предпочитаем ту, чей характер будит в нас самый живой отклик. Люк де Клапье Вовенарг