1. Главная
  2. Блог
  3. 10 крутых идей по украшению вашего дома своими руками
Специальное предложение
Декор

10 крутых идей по украшению вашего дома своими руками

Праздничное настроение к Новому году – это просто! Для создания особенной атмосферы в доме перед самым праздником необязательно тратить много денег. Потребуется лишь немного творческого подхода и минимальные затраты. Предлагаем вам 10 крутых идей по декорированию вашего дома собственными руками

402
2

Идея №1: Съедобная гирлянда

Испеките ароматное имбирное печенье и сделайте небольшие отверстия. Проденьте ленту через отверстия и создайте оригинальную съедобную гирлянду, которой можно украсить вашу гостиную.
Съедобная гирлянда

Идея №2: Атмосфера праздника

Выключите яркий свет и создайте романтическую обстановку в доме с помощью свечей. Сделайте подсвечники из обычных банок, цветочных горшков или даже коричневых палочек.

Идея №3: Сделано с любовью

Попробуйте сделать новогодние игрушки своими руками из пластилина, фетра или бархата. Если вы не умеете шить, попробуйте заранее разукрасить пустые прозрачные шары или стеклянные лампочки. Умочки с блестками и глиттером создадут великолепный эффект.

Идея №4: Больше света

Расставьте светящиеся гирлянды вокруг дома, на перилах лестницы, по потолку и стенам, вдоль шкафов и дверных проемов, а также на ёлке. Вы также можете изготовить гирлянды своими руками из гофрированной бумаги или фольги.

Идея №5: Дары природы

Используйте шишки для создания украшений в форме новогодних шишек. Просто привяжите шишки к шнурку или ленте и подвесьте их вокруг дома. Они добавят природный шарм вашему интерьеру.

Идея №6: Домашняя вечеринка

Сделайте яркие новогодние хлопушки из втулок от туалетной бумаги. Оберните втулку в гофрированную или цветную бумагу, завяжите концы веревкой или лентой и положите внутрь яркий конфетти.

Идея №7: Маленькое чудо

Сделайте маленькую елочку из различных материалов, таких как шишки, пуговицы, кружева, шерстяные нитки или разноцветные стикеры. Украсьте елочку блестками, бисером и лентами, и она станет замечательным акцентом в вашем декоре.

Идея №8: Добро пожаловать

Украсьте окна красивыми морозными узорами. Вырежьте трафареты из плотной бумаги и смешайте зубную пасту с водой до густого состояния. Приложите трафареты к окну и промокните губкой в получившуюся краску.
Морозные узоры

Идея №9: Оригинальные подсвечники

Вместо обычных свечей используйте креативные подсвечники, такие как винные бокалы, чашки или банки с блестками. Такой необычный аксессуар придаст вашему декору изюминку.

Идея №10: Пышные формы

Если ваша елка кажется несколько пустой, положите зеленую мишуровую гирлянду у основания елки, чтобы добавить объем. Также вы можете сделать елку пышнее, украшая ее большим количеством разнообразных игрушек и гирлянд.
Полная елка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментариев (2)
Оставить комментарий
(2022-02-10)
Конец одного человека может стать началом другого…
(2022-02-10)
Трудно устеречь то, что многие любят. Досадно владеть тем, чего никто не считает стоящим иметь, но все же меньшее несчастье иметь жену безобразную, чем беречь красивую. Иероним Стридонский