У нас участок рядом с лесом, подъездная дорога узкая, тяжёлую технику не завезёшь. Выбрали ЭкоЁж, потому что лёгкий, можно вручную установить. Монтаж был почти бесшумный, без лишней грязи. В пару к септику поставили инфильтратор для доочистки. Почва песчаная, фильтрация отличная. Очищенной водой иногда поливаем сад. Всё просто, надёжно, и экологично — как мы любим.
Этой химчисткой пользуюсь около года. Все устраивает. Сотрудники внимательные, вежливые. Можно оформлять доставку, причем в удобное мне время. Недавно отдала в Бьянку свой пиджак. На работе в нём хожу постоянно, вещь дорогая и деликатная. На рукавах, карманах значительные загрязнения. При приемке я все это озвучила, сотрудница тщательно сама осмотрела вещь, все записала. Почистили быстро. Пиджак получила абсолютно чистым. Все засаленные места отстирались, запахов посторонних нет. Рекомендую.
Этой химчисткой пользуюсь около года. Все устраивает. Сотрудники внимательные, вежливые. Можно оформлять доставку, причем в удобное мне время. Недавно отдала в Бьянку свой пиджак. На работе в нём хожу постоянно, вещь дорогая и деликатная. На рукавах, карманах значительные загрязнения. При приемке я все это озвучила, сотрудница тщательно сама осмотрела вещь, все записала. Почистили быстро. Пиджак получила абсолютно чистым. Все засаленные места отстирались, запахов посторонних нет. Рекомендую.
Взяли подряд на установку сплинкерных систем. Была неоходимость купить станок для накатки желобков на трубах для грувлочного соединения. Рассматривали несколько вариантов, но как правило все очень дорого или нет в наличии. Решили купить гидравлический желобонакатчик KERN RollGroover 2-12, до этого брали в аренду Ridgid.
Впечатления от станка КЕРН остались позитивные. Станок небольшой, похож на Voll - Hongli, может быть и по запчастям взаимозаменяются, еще не проверяли правда. Станок хороший, вполне хватает для небольших объемов. Перед началом работ нужно обязательно посмотреть инструкцию, есть несколько моментов в установке трубы, нужно обязательно использовать опору для трубы.
Накатывающие и прижимные ролики хорошего качества, но очень капризные, если труба прочная, ролики могут поломаться, мягкую стальную трубу давят нормально. Приводной вал крепкий, но уступает немного Gruvmaster, накаточные ролики пока еще не меняли.
В следующий раз хочу купить грувлочный станок GruvMaster RG-2X цена ниже, по мощности он побольше будет, 1100 Вт против 750 Вт. Хонгли, главное эргономичность, гидравлический желобонакатчик Грувмастер меньше весит.
Достаточно хватает станка для накатки желобков на трубах с небольшими объемами. Накатать шовную стальную трубу не получилось! Возможно подходит для нержавейки и пластиковых труб.
Достаточно тяжелый станок для накатки желобков на трубах, накаточные ролики нужно беречь, очень хрупкие, желобонакатчик работает ни как перфоратор, обязательно читайте инструкцию!
Компания Нано-принт стала нашим партнером для изготовления баннеров и рекламных материалов для нашей фирмы на международной выставке технологий. Мы заказали серию баннеров с ярким, запоминающимся дизайном, чтобы привлечь внимание посетителей и нам это удалось. Все материалы были напечатаны с отличной цветопередачей, и их было удобно устанавливать. Особенно порадовало, что ребята предложили дополнительные советы по оформлению стенда, что сделало нашу экспозицию вообще крутой и выделяющейся среди всех. Приятно работать с таким надежным и неравнодушным партнером!