П

Полусухая стяжка пола в г. Воронеж ИП

Полусухая стяжка пола. Монолитный пенобетон. Промышленные полы.

Телефон:

+7 (950) 769-33-97
Пожалуйста, уточните, что нашли нас через сайт «Mebelny95».

Фактический адрес:

Воронежская область, Воронеж ул. Донбасская, д. 16 б

Электронная почта:

kolesik1812@rambler.ru

Режим работы:

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

<

О компании

Полусухая стяжка пола. Монолитный пенобетон. Промышленные полы.

ИП Егоров
полусухая стяжка пола
*Низкая стоимость
*Ненужны дополнительные вложения для выравнивания полов (наливных полов )
*Быстро
*Малое количество воды в растворе (нет возможности протечки воды между перекрытиями )
*Не трещит
*Нет усадки
*Через 12 часов полы выдерживают пешеходную нагрузку

Промышленные полы
Одним из самых важных преимуществ промышленных полов является способность переносить различные виды нагрузок, как статичных (склады различных материалов, стеллажи, оборудование), так и динамичных (работа машин, грузоподъемного транспорта, различного оборудования). Следующим важным качеством промышленных полов является прочность и износостойкость покрытия, что обеспечивает долговечность таких полов. В свою очередь это обуславливает практичность и экономичность использования промышленных полов, так как позволяет снизить затраты на замену и ремонт покрытий. Еще одним немаловажным преимуществом такого вида полов является устойчивость к агрессивному химическому воздействию. Также промышленные полы выдерживают большие перепады температур.

Монолитный пенобетон
* Большая скорость выполнения работ
* Экологически чистый продукт
* Высокие теплоизоляционные свойства
* Позволяет экономить на отоплении в среднем на 30 %
* Звукоизоляционные свойства высоки – 60Дб
* Легкий ,что позволяет снизить требования к фундаменту
*долговечный,пенобетон не ограничен в сроке эксплуатации
*невысокая себестоимость строительства


Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами через различные каналы связи: позвонить по телефону +7 (950) 769-33-97 , по электронной почте kolesik1812@rambler.ru . Любой из этих способов позволит вам получить ответ на ваш вопрос от нашего представителя.

Товары и услуги

Выполняем работы по полусухой стяжки пола, по утеплению и звукоизоляции полов и стен монолитным пенобетоном и по промышленным полам.

Сфера деятельности

Отзывы

Новый отзыв

Пока отзывов нет.

Фото

У этой организации еще нет фото

Часто задаваемые вопросы о Полусухая стяжка пола в г. Воронеж ИП

  • 📍 Где можно найти Полусухая стяжка пола в г. Воронеж ИП?

    Адрес Полусухая стяжка пола в г. Воронеж ИП: Воронежская область, Воронеж ул. Донбасская, д. 16 б

  • ☎️ Доступен ли номер телефона Полусухая стяжка пола в г. Воронеж ИП?

    С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (950) 769-33-97.

  • 🕖 Можно ли узнать график работы Полусухая стяжка пола в г. Воронеж ИП?

    График приёма посетителей: Понедельник-суббота – 9:00-18:00 Воскресенье – выходной

  • ✔️ Насколько точна информация на этой странице?

    Mebelny95.ru прилагает все усилия, чтобы предоставить максимально точную информацию о организациях, чтобы помочь посетителям принимать осознанные решения. Однако, мы люди, и ошибки иногда возникают.

    Если вы заметили неточность в описании организации или хотите обновить информацию, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ценим ваши замечания и готовы принять конструктивную критику. Ваше сообщение поможет нам улучшить качество информации, которую мы предоставляем.

    Кроме того, если вы являетесь представителем организации, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы готовы узнать больше о ваших услугах, акциях или изменениях, чтобы внести соответствующие исправления и актуализировать информацию о вашей оргинизации.

    Mebelny95.ru стремится быть надежным и информативным партнером для посетителей и представителей организаций. Спасибо вашей помощи в улучшении нашего сервиса!