1. Главная
  2. Все услуги в Москве
  3. Юридические услуги в Москве
  4. Центр строительной экспертизы Эксперт Строй
Ц

Центр строительной экспертизы Эксперт Строй на Гольяновской улице

Телефон:

+7 (495) 127-79-72 +7 (800) 551-86-70

Сайт:

ekspert-stroy.ru
Пожалуйста, уточните, что нашли нас через сайт «Mebelny95».

Фактический адрес:

Москва, Гольяновская, 3а к1

Режим работы:

Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 11:00—16:00

О компании

Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами через различные каналы связи: позвонить по телефону +7 (495) 127-79-72 , или через наш веб-сайт ekspert-stroy.ru . Любой из этих способов позволит вам получить ответ на ваш вопрос от нашего представителя.

Отзывы

Новый отзыв
Недавно решили приобрести дом с бассейном и обратились за юридической консультацией. Юристы не только проанализировали документы о состоянии бассейна, но и провели полное обследование бассейна, выявив потенциальные проблемы. Они были нашими главными защитниками, помогли избежать возможных рисков и сделать правильное решение.
В срочном порядке требовался адвокат по строительным делам, и я обратился в эту компанию. Результат работы специалиста оказался впечатляющим, благодаря ему я смог выиграть сложное судебное дело.

Фото

У этой организации еще нет фото

Часто задаваемые вопросы о Центр строительной экспертизы Эксперт Строй

  • 📍 Где можно найти Центр строительной экспертизы Эксперт Строй?

    Адрес Центр строительной экспертизы Эксперт Строй: Москва, Гольяновская, 3а к1

  • ☎️ Доступен ли номер телефона Центр строительной экспертизы Эксперт Строй?

    С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (495) 127-79-72.

  • 🕖 Можно ли узнать график работы Центр строительной экспертизы Эксперт Строй?

    График приёма посетителей: Пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 11:00—16:00

  • ⭐ Как посетители оценивают организацию?

    Средняя оценка организации на сайте Mebelny95.ru – 5. Вы можете описать свои впечатления о Центр строительной экспертизы Эксперт Строй!

  • ✔️ Насколько точна информация на этой странице?

    Mebelny95.ru прилагает все усилия, чтобы предоставить максимально точную информацию о организациях, чтобы помочь посетителям принимать осознанные решения. Однако, мы люди, и ошибки иногда возникают.

    Если вы заметили неточность в описании организации или хотите обновить информацию, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ценим ваши замечания и готовы принять конструктивную критику. Ваше сообщение поможет нам улучшить качество информации, которую мы предоставляем.

    Кроме того, если вы являетесь представителем организации, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы готовы узнать больше о ваших услугах, акциях или изменениях, чтобы внести соответствующие исправления и актуализировать информацию о вашей оргинизации.

    Mebelny95.ru стремится быть надежным и информативным партнером для посетителей и представителей организаций. Спасибо вашей помощи в улучшении нашего сервиса!