Т

Таможня Экспресс ООО

грузоперевозки

Телефон:

+7 (966) 266-37-60

Сайт:

https://tamozhne.ru/
Пожалуйста, уточните, что нашли нас через сайт «Mebelny95».

Фактический адрес:

Москва ул. Кантемировская, 33

О компании

грузоперевозки

Наша компания предлагает Вам сервис по доставке в Узбекистан и по странам СНГ любого коммерческого груза из любых регионов Российской Федерации. Мы также предлагаем услуги по сервису закупок товаров в России и доставке их в Узбекистан.

У нас многолетний опыт работы по доставке грузов, носящих коммерческий характер любым видом транспорта: автоперевозки, авиаперевозки, сборные грузы.

Мы занимаемся не просто отправкой грузов, но и предоставляем дополнительные услуги: сопровождение, контроль, оформление экспорта. Мы готовы стать Вашим постоянным надёжным партнёром.


Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами через различные каналы связи: позвонить по телефону +7 (966) 266-37-60 , или через наш веб-сайт https://tamozhne.ru/ . Любой из этих способов позволит вам получить ответ на ваш вопрос от нашего представителя.

Товары и услуги

Организация пока ничего не разместила.

Сфера деятельности

Отзывы

Новый отзыв
Долгое время искал надежную компанию для отправки грузов и посылок в Узбекистан, были неудачные попытки. Поэтому к рекомендации Экспресс отнесся насторожено. После трех месяцев сотрудничества решил работать только с ними. Вот уже год пользуюсь их услугами, утраивает на все 100%.
Доставка была осуществлена в срок, задержек не было. При оформлении заказа времени потратил мало. На звонки отвечают оперативно, консультируют дельно.
Пользуюсь услугами данной таможни уже второй год. Всем доволен. Отправка занимает минимум времени и оформления, а доставка производится в точный срок.
Перед новогодними праздниками отправила посылку в Узбекистан, через Экспресс. Замоталась и не сделала это во время и даже не надеялась, что она успеет дойти до января. И зря. Пришла в рекордные сроки, 30 декабря её уже получили на месте. Это было настоящим новогодним сюрпризом))) Спасибо вам, за прекрасно выполненную работу и главное быструю.
Работа жены связана с Узбекистаном, поэтому долго искали надёжную транспортную компанию. Путём проб и ошибок наконец то остановились на компании Экспресс. Ребята одни из немногих делают всё быстро, оформление минимально по времени и действиям. Получение тоже быстрое.
Наверно с самого открытия пользуюсь услугами этой компании, ни одного косяка с их стороны не было. Исправно и вовремя доставляют все мои грузы в Узбекистан. Цены сверял с разными фирмами, в Экспресс они наиболее лояльные.
Нравится сервис в этой компании. Все приветливые и вежливые. Полгода пользуюсь услугами, отправляю и получаю грузы с Узбекистана, ещё ни разу не было такого, чтобы я была недовольна. Всё делается быстро. Приходит так же быстро и в срок.
Быстро, слаженно работают. Понравились за хороший сервис. Все отправления были сделаны быстро, не пришлось долго ждать. На место пришли без опоздания, без повреждений(груз был хрупкий). Остановлюсь на этой компании, тк за два месяца не было косяков.
Никакой суматохи про оформлении, персонал доброжелателен, помогают с оформлением если возникают проблемы. Уже около года отправляю товар в Узбекистан и получаю его оттуда. Ни одной задержки, косяка или порчи не было
Всё супер спасибо! Приехал минут за 30-40 до закрытия, думал процесс будет долгий и не успею оформить. Но за это время успели оформить все документы и отправку. Девочки пошли на встречу и помогли всё сделать быстро, спасибо им большое.

Фото

У этой организации еще нет фото

Часто задаваемые вопросы о Таможня Экспресс ООО

  • 📍 Где можно найти Таможня Экспресс ООО?

    Адрес Таможня Экспресс ООО: Москва ул. Кантемировская, 33

  • ☎️ Доступен ли номер телефона Таможня Экспресс ООО?

    С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (966) 266-37-60.

  • ⭐ Как посетители оценивают организацию?

    Средняя оценка организации на сайте Mebelny95.ru – 5. Вы можете описать свои впечатления о Таможня Экспресс ООО!

  • ✔️ Насколько точна информация на этой странице?

    Mebelny95.ru прилагает все усилия, чтобы предоставить максимально точную информацию о организациях, чтобы помочь посетителям принимать осознанные решения. Однако, мы люди, и ошибки иногда возникают.

    Если вы заметили неточность в описании организации или хотите обновить информацию, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ценим ваши замечания и готовы принять конструктивную критику. Ваше сообщение поможет нам улучшить качество информации, которую мы предоставляем.

    Кроме того, если вы являетесь представителем организации, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы готовы узнать больше о ваших услугах, акциях или изменениях, чтобы внести соответствующие исправления и актуализировать информацию о вашей оргинизации.

    Mebelny95.ru стремится быть надежным и информативным партнером для посетителей и представителей организаций. Спасибо вашей помощи в улучшении нашего сервиса!