Т

Тату мастер Федор Александров

Мастер с большим опытом , высокое качество , доступные цены

Телефон:

+7 (906) 734-60-75

Сайт:

http://www.tattoobalashiha.ru/
Пожалуйста, уточните, что нашли нас через сайт «Mebelny95».

Фактический адрес:

Московская область, Балашиха ул. Свердлова, д. 47

Электронная почта:

fedorsex2@gmail.com

Режим работы:

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Мастер с большим опытом , высокое качество , доступные цены

Меня зовут Федор , и я тату мастер . Занимаюсь этим делом достаточно давно , и постоянно стараюсь развиваться . С каждой новой работой , с каждым новым эскизом , и даже элементарной надписью мой навык растет . Я считаю что нет маленьких или банальных татуировок , просто каждый выбирает именно то тату , которая подходит именно ему , а моя задача , помочь вам сделать правильный выбор . Я долго работал в Москве , делал тату на поток , не особо заботясь о творческой составляющей , но теперь наступил момент когда мне комфортнее работать на себя , и не отдавать львиную часть стоимости работы тату студии , прорабатывая каждую работу до мелочей . Благодаря этому моменту, цены немного ниже чем в студиях , но не смотря на это , я работаю в полностью оборудованном , арендованном помещении , в городе Балашиха . Да я делаю тату в Балашихе , мне нравится этот город , и мне комфортно тут работать . До этого мне удалось поработать в нескольких именитых студиях в центре Москвы . В татуировке предпочитаю графику , дотворк , лайнворк , олдскул , ньюскул и неотрад , работая в этих стилях могу гарантировать высокое качество вашей новой тату . Так же я делаю пирсинг , и даже не буду перечислять все виды проколов , которые я могу сделать , на это потребуется отдельная статья . Если вы хотите сделать тату в Балашихе , я всегда буду рад вам помочь .я подготовлю для вас дизайн эскиза , и сделаю тату , которая будет радовать вас ещё много лет , и я уверен , что вы вернётесь ко мне за новой тату ещё не раз ))


Если у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нами через различные каналы связи: позвонить по телефону +7 (906) 734-60-75 , по электронной почте fedorsex2@gmail.com , или через наш веб-сайт http://www.tattoobalashiha.ru/ . Любой из этих способов позволит вам получить ответ на ваш вопрос от нашего представителя.

Товары и услуги

тату любой сложности , а также пирсинг любых видов

Сфера деятельности

Отзывы

Новый отзыв

Пока отзывов нет.

Фото

У этой организации еще нет фото

Часто задаваемые вопросы о Тату мастер Федор Александров

  • 📍 Где можно найти Тату мастер Федор Александров?

    Адрес Тату мастер Федор Александров: Московская область, Балашиха ул. Свердлова, д. 47

  • ☎️ Доступен ли номер телефона Тату мастер Федор Александров?

    С организацией можно связаться по номеру телефона +7 (906) 734-60-75.

  • 🕖 Можно ли узнать график работы Тату мастер Федор Александров?

    График приёма посетителей: Понедельник-воскресенье – круглосуточно

  • ✔️ Насколько точна информация на этой странице?

    Mebelny95.ru прилагает все усилия, чтобы предоставить максимально точную информацию о организациях, чтобы помочь посетителям принимать осознанные решения. Однако, мы люди, и ошибки иногда возникают.

    Если вы заметили неточность в описании организации или хотите обновить информацию, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ценим ваши замечания и готовы принять конструктивную критику. Ваше сообщение поможет нам улучшить качество информации, которую мы предоставляем.

    Кроме того, если вы являетесь представителем организации, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы готовы узнать больше о ваших услугах, акциях или изменениях, чтобы внести соответствующие исправления и актуализировать информацию о вашей оргинизации.

    Mebelny95.ru стремится быть надежным и информативным партнером для посетителей и представителей организаций. Спасибо вашей помощи в улучшении нашего сервиса!